Проходчик ТО№6  Среда, 2024-05-15, 8:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ищу старых друзей - Форум сайта Проходчик ТО№6 и Юный Метростроевец | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel-Sage  
Форум сайта Проходчик ТО№6 и Юный Метростроевец » Общий » Вопросы по сайту » Ищу старых друзей (Пионерский Лагерь "Юный Метростроевец" 1974-1978г.г.)
Ищу старых друзей
ГалинаДата: Четверг, 2010-07-08, 9:53 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! Все кто отдыхал в эти года в лагере. Отзовитесь. Я это время помню, как самое прекрасное. Он тогда был супер и сейчас. Поверте, мне есть с чем сравнивать. Я туда ездила и зимой и летом. Мальчишки, помните как вы девченок пастой мазали, но мы тоже в долгу не оставались. А интересно, ка сейчас традиция сохранилась? Как встречали новый 1978 год. Холод был жуткий. Нам на улицу не разрешали выходить, но мы все-равно с горки катались. Лето помню. Я занималась в танцевальном кружке. И асамбль у нас в лагере был. Там играли Димка Варшавский,Борька Зотов, Лешка Глебов. Класно у них все получалось. С Димкой Варшавским ездила его сестра Юля. Ее очень хорошо помню. Ну а про танцы и говорить нечего. Дискотека была улет. Да еще и под "живую" музыку. Вобщем перечислять можно много. Воспоминания самые, самые.
 
Форум сайта Проходчик ТО№6 и Юный Метростроевец » Общий » Вопросы по сайту » Ищу старых друзей (Пионерский Лагерь "Юный Метростроевец" 1974-1978г.г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz